आरसीबी के खिलाफ मुकाबले से पहले डी कॉक केकेआर से जुड़ने को तैयार

डी कॉक केकेआर से जुड़ेंगे, आरसीबी के खिलाफ करो या मरो मैच से पहले टीम को मिली बढ़त।
आरसीबी के खिलाफ मुकाबले से पहले डी कॉक केकेआर से जुड़ने को तैयार

बेंगलुरु: दक्षिण अफ्रीकी खिलाड़ी क्विंटन डी कॉक रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु (आरसीबी) के खिलाफ करो या मरो मुकाबले से दो दिन पहले गुरुवार को बेंगलुरु में कोलकाता नाइट राइडर्स (केकेआर) की टीम के साथ जुड़ सकते हैं। मंगलवार शाम तक डी कॉक की उपलब्धता पर संशय बना हुआ था लेकिन उन्होंने लीग के अंतिम चरण के लिए खुद की उपलब्धता की पुष्टि कर दी है जो कि 17 मई से तीन जून तक खेला जाएगा।

ईएसपीएन क्रिकइंफो को पता चला है कि स्पेंसर जॉनसन सहित केकेआर के अधिकतर विदेशी खिलाड़ियों ने लीग के अंतिम चरण के लिए अपनी उपलब्धता की पुष्टि कर दी है। हालांकि उन्हें अभी भी मोईन अली की पुष्टि का इंतजार है।

आंद्रे रसल और सुनील नारायण उन विदेशी खिलाड़ियों में शामिल हैं जो बुधवार दोपहर को सबसे पहले बेंगलुरु पहुंचेंगे। दोनों ही खिलाड़ियों ने संभावित तौर पर दुबई से बेंगलुरु के लिए सुबह की फ्लाइट ली है। टूर्नामेंट को स्थगित करने के बाद यह दोनों खिलाड़ी वहीं ठहरे हुए थे और टूर्नामेंट के दोबारा शुरू होने की संभावना को देखते हुए वे वेस्टइंडीज नहीं गए थे।

अधिकतर भारतीय खिलाड़ी बुधवार शाम से बेंगलुरु पहुंचने लगेंगे। आरसीबी के खिलाफ मुकाबले से पहले गुरुवार और शुक्रवार की शाम को केकेआर की टीम के लिए दो अभ्यास सत्र आयोजित किए जाएंगे।

--आईएएनएस

 

 

Related posts

Loading...

More from author

Loading...