Delhi Shahdara Youth Murder: दिल्ली के शाहदरा में 19 वर्षीय युवक की चाकू घोंपकर हत्या

दिल्ली में स्कूटी टच विवाद में 19 वर्षीय युवक की हत्या, पुलिस ने दो संदिग्धों की पहचान की
दिल्ली के शाहदरा में 19 वर्षीय युवक की चाकू घोंपकर हत्या

नई दिल्ली:  दिल्ली के शाहदरा जिले के गीता कॉलोनी थाना क्षेत्र में रानी गार्डन इलाके में शुक्रवार रात करीब 8 बजे 19 वर्षीय यश की चाकू घोंपकर हत्या कर दी गई।

मृतक के भाई अमन शर्मा ने समाचार एजेंसी आईएएनएस से बातचीत में बताया कि चार-पांच लोगों ने मिलकर उनके भाई की हत्या की। उन्होंने बताया, " यश पर चार से पांच लोगों ने मिलकर एक के बाद एक चाकू से कई वार किए। गंभीर रूप से घायल यश को अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।"

दिल्ली पुलिस ने प्रारंभिक जांच में दो संदिग्धों, अमान और रेहान, की पहचान की है और उनकी तलाश के लिए टीमें गठित की गई हैं।

अमन ने बताया दोनों भाई स्कूटी पर सवार होकर घर लौट रहे थे, तभी एक अन्य वाहन चालक के साथ उनकी स्कूटी का साइड मिरर टच हो गया। इसके बाद वाहन चालक ने उन्हें गंदी-गंदी गालियां देनी शुरू कर दीं। जब दोनों भाइयों ने उसे रोका, तो एक हमलावर ने यश के सिर पर पिस्तौल तान दी। अमन और यश ने उस शख्स को पकड़ लिया, लेकिन उसका साथी भाग गया और दो मिनट में तीन अन्य युवकों को लेकर लौटा, जिनके पास चाकू थे। यश ने अमन से भागने को कहा, लेकिन भागते समय यश सड़क पर गिर गया। इसके बाद हमलावरों ने उसकी पीठ पर चाकू से कई वार किए। गंभीर रूप से घायल यश को अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

प्रारंभिक जांच में दिल्ली पुलिस ने दो संदिग्धों, अमान और रेहान, की पहचान की है, और उनकी तलाश के लिए टीमें गठित की गई हैं। डीसीपी शाहदरा प्रशांत गौतम ने बताया कि हत्या का कारण संभवतः स्कूटी टच होने को लेकर हुआ झगड़ा था। पुलिस मामले की गहन जांच कर रही है। फिलहाल इस मामले में किसी को हिरासत में नहीं लिया गया है।

 

Related posts

Loading...

More from author

Loading...