सीएम ममता बनर्जी को पाकिस्तान से ज्यादा प्रेम : अग्निमित्रा पॉल

कोलकाता में तिरंगा यात्रा, अग्निमित्रा पॉल ने TMC और ममता बनर्जी पर राष्ट्र विरोधी रुख का आरोप
सीएम ममता बनर्जी को पाकिस्तान से ज्यादा प्रेम : अग्निमित्रा पॉल

कोलकाता: कोलकाता के केष्टपुर से हल्दीराम तक रविवार को पश्चिम बंगाल बीजेपी अध्यक्ष सुकांत मजूमदार के नेतृत्व में एक भव्य तिरंगा यात्रा निकाली गई। इस यात्रा में बड़ी संख्या में भाजपा कार्यकर्ता और आम नागरिक शामिल हुए। इस अवसर पर आसनसोल दक्षिण की विधायक अग्निमित्रा पॉल ने ममता बनर्जी सरकार और तृणमूल कांग्रेस पर तीखा हमला बोला।

समाचार एजेंसी आईएएनएस से बात करते हुए अग्निमित्रा पॉल ने कहा कि जब भी देश किसी संकट से गुजरता है, तो 140 करोड़ भारतीय देश के साथ खड़े होते हैं। हमारे लिए राष्ट्र सर्वोपरि है। लेकिन ममता बनर्जी और टीएमसी के लिए पाकिस्तान ज्यादा महत्वपूर्ण नजर आता है।

अग्निमित्रा पॉल ने कहा कि पाकिस्तान हमारा शत्रु देश है, यह बात सबको मालूम है, लेकिन देश के अंदर कुछ लोग ऐसे भी हैं जो भारतीय होने का मुखौटा पहनकर पाकिस्तान प्रेम जताते हैं। ये लोग धर्मनिरपेक्षता की आड़ में देश के साथ गद्दारी करते हैं। ऐसे लोगों को पहचानना और उनसे सतर्क रहना बहुत जरूरी है।

ममता बनर्जी पर निशाना साधते हुए उन्होंने कहा कि जब पाकिस्तान का पानी बंद किया गया, तब ममता बनर्जी ने सवाल खड़े किए। पुलवामा और बालाकोट की घटनाओं पर भी सवाल उठाए थे। आज भी टीएमसी के कई नेता राष्ट्र विरोधी बयान दे रहे हैं, जबकि पूरा देश प्रधानमंत्री मोदी के साथ खड़ा है। आज देशभर में तिरंगा यात्रा निकाली जा रही है। लोग सेना, राष्ट्र और प्रधानमंत्री के समर्थन में तिरंगा लेकर निकल रहे हैं। हम प्रधानमंत्री को धन्यवाद देते हैं कि उनके नेतृत्व में देश एकजुट है।

बता दें कि भारतीय सेना के शौर्य और पराक्रम के लिए देशभर में तिरंगा यात्रा निकाली जा रही है। रविवार को देश के कई हिस्सों में तिरंगा यात्रा का आयोजन किया गया। इस दौरान बड़ी संख्या में लोगों ने हाथों में तिरंगा लेकर भारत माता के जयकारे लगाए।

--आईएएनएस

 

 

Related posts

Loading...

More from author

Loading...