Ujjwal Deepak On Sindoor: विपक्ष का काम सिर्फ सबूत मांगना रह गया : उज्जवल दीपक

उज्ज्वल दीपक बोले- ऑपरेशन सिंदूर पर विपक्ष भारत की एकता पर सवाल उठा रहा है।
विपक्ष का काम सिर्फ सबूत मांगना रह गया : उज्जवल दीपक

रायपुर:  प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के संसद में 'ऑपरेशन सिंदूर' पर दिए गए जवाब पर भाजपा नेता उज्ज्वल दीपक ने प्रतिक्रिया दी। उन्‍होंने कहा कि यह नया भारत है, जो दुश्मन के घर में जवाब देना जानता है। लेकिन, विपक्ष का काम सिर्फ सबूत मांगना रह गया है। ‌

उन्होंने आईएएनएस से बातचीत में कहा कि यह बात कहीं न कहीं विपक्षी पार्टियों को हजम नहीं होती, भारत के खिलाफ पूरा विपक्ष एकजुट है। वैश्विक पटल पर एक नैरेटिव बनाने की कोशिश की जा रही है। संसद में बहस के दौरान विपक्षी पार्टियों के बयानों को पाकिस्तान इस्तेमाल करेगा। केंद्र सरकार ने सिलसिलेवार तरीके से विपक्षी दलों को जवाब दिया। विपक्ष का काम सिर्फ सबूत मांगना रह गया है और उनका भारत की संप्रभुता, अखंडता और एकता से कोई वास्ता नहीं है।

उन्‍होंने कहा कि प्रधानमंत्री ने संसद में स्‍पष्‍ट कर दिया है कि किसी भी वर्ल्ड लीडर ने पाकिस्‍तान के साथ युद्ध रुकवाने को उनसे नहीं कहा था। हमारी कोई मजबूरी नहीं थी। पाकिस्तान के मिलिट्री हेड ने हमारे मिलिट्री हेड को फोन किया, उनके रिक्वेस्ट पर युद्ध को रोका गया।

उन्‍होंने कहा कि चिदंबरम सम्मानित वकील हैं, सबूत के साथ उनको ऑपरेशन समझ में आता है। हर चीज में उनको सबूत चाहिए होता है। कांग्रेस पार्टी रात में दो-दो बजे कोर्ट का दरवाजा खुलवाकर आतंकवादियों को बेल दिलाने में मदद करती है। अगर चिदंबरम को मालूम है कि आतंकवादी कहां के हैं तो गूगल लोकेशन भेज दें, हमारी सेना उनका काम तमाम कर देगी।

उन्‍होंने आगे कहा कि कांग्रेस नेता गौरव गोगोई की पत्नी पर गंभीर आरोप हैं। उन्होंने दावा किया कि पीओके जल्द भारत का हिस्सा बनेगा। पीओके जिसने भी दिया है, उस पर संसद में चर्चा होनी चाहिए।

 

Related posts

Loading...

More from author

Loading...