'द राजा साब' की 95 फीसदी शूटिंग पूरी, बस तीन गाने बाकी: फिल्म निर्माता टी.जी. विश्व प्रसाद

चेन्नई, 21 जून (आईएएनएस)। डायरेक्टर मारुति की आने वाली फिल्म 'द राजा साब' में पैन इंडिया स्टार प्रभास लीड रोल में हैं। फिल्म निर्माताओं ने आईएएनएस से बात करते हुए खुलासा किया कि फिल्म की आधी से ज्यादा शूटिंग पूरी हो चुकी है। अब सिर्फ तीन गानों की शूटिंग और थोड़ा बहुत काम बाकी है।

आईएएनएस से बात करते हुए प्रोड्यूसर टी.जी. विश्व प्रसाद ने कहा कि वह इस फिल्म को विश्व स्तरीय बनाने के लिए कोई कमी नहीं छोड़ रहे हैं। उन्होंने बताया,

"सिर्फ तीन गानों की शूटिंग बाकी है। इसके अलावा, कुछ पैचवर्क करना है। बाकी पूरी फिल्म की शूटिंग लगभग पूरी हो चुकी है।"

प्रोड्यूसर ने खुलासा किया कि 'द राजा साब' फिल्म में वीएफएक्स (विजुअल इफेक्ट्स) उच्च स्तर के होंगे। इस फिल्म में हर तरह के कंप्यूटर ग्राफिक्स का इस्तेमाल किया जाएगा, जिसमें 3जी सीजी भी शामिल है।

टीम को पूरा भरोसा है कि जब फिल्म 5 दिसंबर को सिनेमाघरों में रिलीज होगी, तो यह एक बड़ी हिट साबित होगी और बॉक्स ऑफिस पर खूब पैसा कमाएगी।

असल में, फिल्म रिलीज होने से पहले ही रिकॉर्ड तोड़ रही है। इस कड़ी में फिल्म ने अब तक के भारत के सबसे बड़े हॉरर-फैंटेसी सेट पर शूट होने का रिकॉर्ड अपने नाम किया। फिल्म सेट पर एक भूतिया महल बनाया गया है, जो बहुत ऊंचा और रहस्यमयी है। वहां अजीब सा सन्नाटा है, जिससे माहौल डरावना और रहस्यभरा लगता है।

हाल ही में डायरेक्टर मारुति ने फिल्म का टीजर लॉन्च किया था। इस दौरान उन्होंने कहा था कि इस फिल्म को बनाने का मकसद 'हम भी भारत में वॉल्ट डिज्नी जैसी फिल्म बना सकते हैं' यह साबित करना है।

प्रभास के अलावा इस फिल्म में संजय दत्त, निधि अग्रवाल, मालविका मोहनन और ऋद्धि कुमार भी अहम किरदारों में नजर आएंगे। ये सभी कलाकार उस भूतिया महल की रहस्यमयी कहानी में अलग-अलग रहस्य और रोमांच जोड़ते दिखेंगे।

फिल्म को पीपुल्स मीडिया फैक्ट्री ने प्रोड्यूस किया है और मारुति ने इसे निर्देशित किया है।

यह फिल्म इस साल 5 दिसंबर को तेलुगू, हिंदी, तमिल, कन्नड़ और मलयालम भाषाओं में रिलीज होगी।

--आईएएनएस

पीके/केआर

Related posts

Loading...

More from author

Loading...