हर्षवर्धन राणे का व्यस्त शेड्यूल, पढ़ाई के साथ-साथ फिल्म की शूटिंग

मुंबई, 24 जून (आईएएनएस)। बॉलीवुड एक्टर हर्षवर्धन राणे ने सोशल मीडिया पर अपनी व्यस्त दिनचर्या की एक झलक दिखाई। उन्होंने बताया कि वह अपनी पढ़ाई और फिल्म प्रोजेक्ट्स को एक साथ संभाल रहे हैं।

हर्षवर्धन राणे एक जुलाई को अपनी नई फिल्म की शूटिंग शुरू करने वाले हैं। इसके कुछ दिन बाद, 4 जुलाई को उनका एग्जाम भी है। अपने इस चुनौतीपूर्ण समय के लिए वह काफी उत्साहित हैं। अपनी पोस्ट में एक्टर ने बताया कि वह तीन महीने लंबी शूटिंग की तैयारी कर रहे हैं।

हर्षवर्धन ने इंस्टाग्राम पर अपनी कुछ तस्वीरें शेयर की हैं। इन तस्वीरों में वह कैमरे के सामने अलग-अलग तरह से पोज देते हुए नजर आ रहे हैं। इन पोस्ट को शेयर करते हुए उन्होंने कैप्शन में लिखा, ''अगली परीक्षा 4 जुलाई को है, नई फिल्म की शूटिंग 1 जुलाई से शुरू हो रही है, जो अगले 3 महीने तक चलेगी।''

बता दें कि हर्षवर्धन राणे ने हाल ही में एक पोस्ट शेयर किया था, जिसमें उन्होंने बताया कि उन्होंने सिर्फ 3 घंटे की नींद लेने के बाद साइकोलॉजी ऑनर्स का एग्जाम दिया था। उन्हें उम्मीद है कि वह इसमें 84 से 86 फीसदी के बीच नंबर ला सकते हैं।

हर्षवर्धन ने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो भी शेयर किया, जिसमें वह एग्जाम के बाद कॉलेज के बाहर के कुछ पल बिताते हुए नजर आए। इस वीडियो में वह अपने फैंस से मिलते नजर आए, उन्हें ऑटोग्राफ दिए और कई सेल्फी भी खिंचवाई। इस वीडियो के साथ उन्होंने कैप्शन में लिखा, ''सिर्फ 3 घंटे की नींद ली, आज साइकोलॉजी ऑनर्स का एग्जाम दिया, और बहुत अच्छा गया। उम्मीद है कि आज के एग्जाम में 84 से 86 फीसदी नंबर आएंगे।''

वर्कफ्रंट की बात करें तो हर्षवर्धन राणे अपनी आने वाली फिल्म 'एक दीवाने की दीवानियत' में नजर आने वाले हैं। इस फिल्म की शूटिंग पूरी हो चुकी है। फिल्म में उनकी जोड़ी सोनम बाजवा के साथ स्क्रीन पर दिखेगी।

पहले फिल्म का नाम सिर्फ 'दीवानियत' था, बाद में इसका नाम बदलकर 'एक दीवाने की दीवानियत' रख दिया गया। इसके पीछे मेकर्स ने कारण बताया कि पुराना टाइटल फिल्म की कहानी और उसके नए अंदाज से मेल नहीं खा रहा था, इसलिए फिल्म का नाम बदला गया।

--आईएएनएस

पीके/एबीएम

Related posts

Loading...

More from author

Loading...